Fast alle Geburtstage der Lehrer des Gym. DD Cotta

die fehlenden Zahlen wollten uns die Lehrer nicht preisgeben (ja, ja die Eitelkeit)


Anr.

Name

Vorname

Geburtstag

Herr

Ahrens

Jörn

10.05.64

Herr

Apelt

Peter

04.09.

Frau

Balling

Viola

31.12.59

Frau

von der Brelie

Brunhilde

13.01.

Frau

Brüggemeier

Helga

19.07.53

Herr

Brümmer

Klaus

26.12.54

Frau

Claving

Brigitte


Herr

Eißler

Andreas

02.05.

Frau

Enke

Eveline

13.10.

Frau

Farra


09.10.65

Frau

Feick

Steffi

05.06.

Frau

Fink

Renate

14.04.

Frau

Funk


26.02.

Herr

Gebler

Frank

17.10.

Frau

Gerbeth

Kerstin

28.06.66

Frau

Gommlich

Karin

xx.xx.

Herr

Gräfe


15.05.67

Frau

Grün


27.06.

Frau

Dr. Grundmann

Ingrid

08.06.

Herr

Grundmann

Werner

27.07.

Frau

Hannemann

Petra

21.05.60

Frau

Herränsel

Karin

xx.xx.

Frau

Haubold

Reingard

14.06.49

Frau

Hupach

Anne

12.12.61

Herr

Jork

Gunter

02.05.48

Frau

Junghanß

Johanna

xx.xx

Frau

Karrei

Ute

15.10.

Frau

Kersten

Jana

22.06.64

Frau

Kirste

Monika

13.02.

Frau

Klötzer

Martina

30.07.61

Frau

Knauber

Monika

21.09.47

Frau

Knaute

Ellen

19.06.65

Frau

Köhler

Hildegard

xx.xx

Frau

König

Astrid

16.08.58

Frau

Krebs

Kerstin

28.08.63

Frau

Lang


20.05.71

Herr

Liersch

Hans-Ulrich

06.07.

Frau

Lipowski

Irene

25.01.

Herr

Meuer

Mathias

27.06.58

Frau

Meusel

Tabea

15.04.69

Frau

Michel

Katrin

13.02.67

Frau

Möbius

Heike

03.07.64

Frau

Möller


01.10.69

Frau

Müller

Gudrun

04.04.38

Frau

Müller

Marlies (Bio/Che)

(14.06.58)

Frau

Müller

Marlies (Ma)

05.05.55

Frau

Nake


13.08.66

Frau

Noga

Christine

12.12.56

Frau

Oesterreich

Birgit

26.02.64

Frau

Peltsch

Belinda

16.05.67

Herr

Petzold

Tilo

22.09.60

Frau

Pfützner

Angelika

20.09.

Herr

Dr. Phillipe


09.01.59

Frau

Prescher


19.04.69

Herr

Reinhardt

Siegfried

xx.02.

Frau

Richter

Anette

17.04.56

Frau

Rüdiger

Jutta

27.08.57

Frau

Runschke

Kerstin

02.06.67

Frau

Sachs

Sonnhild


Frau

Sasvàri

Evelyne

04.06.58

Frau

Saupe

Birgit

04.05.64

Frau

Schaarschmidt

Katrin

23.01.62

Frau

Schaposchnikowa

Andrea

02.06.64

Frau

Scharschmidt

Annette

05.03.70

Frau

Schiefner

Gunda

xx.xx.

Herr

Schiefner

Werner

14.07.

Frau

Schmiege

Ulrike

15.11.57

Frau

Schneider

Sigrid


Herr

Schubert

Frank

20.10.

Frau

Dr. Schubert

Heike

15.11.63

Herr

Schuster

Frank

01.03.43

Frau

Seliger

Maria

23.02.48

Frau

Semechin

Kathrin

02.06.

Herr

Dr. Sommer

Eberhard

28.04.57

Herr

Specht

Wolfgang

xx.04.63

Frau

Staloch

Annegret

30.09.

Frau

Stave

Barbara

xx.11.

Frau

Steinbach

Stefanka

05.07.58

Frau

Strelow

Heide

10.02.42

Frau

Theis

Gudrun

27.09.46

Frau

Thieme

Kathleen

xx.07.

Frau

Voigt

Marion

16.07.59

Frau

Weinhold

Anette

15.10.66

Frau

Wellnitz

Katrin

24.05.66

Frau

Werneburg

Ulrika

05.05.

Herr

Wiemer

Ben-Nicolas

04.08.59

Frau

Wobst

Renate

xx.xx.

Herr

Wolff

Dietmar

02.06.58

Frau

Wolff

Uta

06.12.61

Frau

Wünschmann

Helga

14.01.44